Соковыжималки Ardesto – заряд полезных веществ и витаминов

Центробежная модель JEG-1000 подойдет для быстрого приготовления, а шнековые JEG-1330S и JEG-1330SL, за счет низкоскоростной технологии отжима, обеспечивают максимальную экстракцию питательных и полезных веществ без окисления. С их помощью можно быстро приготовить сок из разнообразных фруктов, овощей, ягод и даже зелени и орехов.

Новая категория техники Ardesto для кухни получила три модели – одну центробежную JEG-1000 и две шнековых соковыжималки — JEG-1330S и JEG-1330SL. С их помощью можно быстро приготовить сок из разнообразных фруктов, овощей, ягод и даже зелени и орехов. Центробежная модель JEG-1000 подойдет для быстрого приготовления, а шнековые JEG-1330S и JEG-1330SL, за счет низкоскоростной технологии отжима, обеспечивают максимальную экстракцию питательных и полезных веществ без окисления.

Разработанные итальянскими дизайнерами, соковыжималки Ardesto выполнены из качественного поликарбоната и нержавеющей стали со шлифованной текстурой. Это сочетание подчеркивает надежность и утонченность стиля, который украсит любой интерьер.

Центробежная технология приготовления в соковыжималке JEG-1000 использует специальную высокоэффективную терку и стальной фильтр для экстракции сока. Благодаря двигателю мощностью 1000 Вт и двум режимам работы, можно быстро приготовить сок из различных фруктов, овощей, зелени и ягод.

Соковыжималки JEG-1330S и JEG-1330SL оснащены двигателями с мощностью 200 Вт и защитой от перегрева. За счет низкоскоростной работы (90 оборотов в минуту), сок не успевает окислиться и сохраняет все свойства, витамины и полезные вещества. Шнековая технология отжима позволяет делать сок из самых разнообразных фруктов, овощей, зелени и орехов. Можно придумать любые сочетания — яблоки, цитрусовые, мягкие фрукты с высоким содержанием крахмала — бананы, манго, твердые овощи — свекла, морковь и тыква. Из орехов можно сделать миндальное молоко, а фрэш из зелени даст заряд на целый день.

Все комплектующие рассчитаны на длительный срок эксплуатации с повышенным уровнем нагрузки. Предохраняющий механизм обеспечивает запуск устройства только после полной сборки. Надежная фиксация на столе во время работы, реализована с помощью прорезиненных ножек моторного блока. Конструкция соковыжималок разработана с учетом быстрой и удобной очистки — детали легко моются обычной водой.

Последние новости
Іноземне підприємство «ЛОГІН» вилучає з обігу тепловентилятор ARDESTO FHK-2000GY
За результатами експертизи, проведеної акредитованою випробувальною лабораторією, уповноваженою здійснити експертизу (випробування) Національним органом з акредитації, встановлено, що тепловентилятор торговельної марки ARDESTO, модель FHK-2000GY, не відповідає вимогам стандартів щодо безпечності такої продукції. Зокрема, виявлено:
  • ізоляція струмопровідних частин тепловентилятора не забезпечує надійний захист користувача від ураження електричним струмом;
  • кріплення кабелю недостатньо надійне.
Зважаючи на вищезазначене, продукцію визнано як таку, що становить серйозну загрозу суспільним інтересам через її невідповідність встановленим вимогам. Як наслідок, вжито заходи: ІП «ЛОГІН», як імпортер, вилучає тепловентилятори ARDESTO FHK-2000GY з обігу. Просимо споживачів (користувачів), які придбали зазначену модель, повернути продукцію до місця придбання (відповідно до чека). Розповсюджувачі цієї продукції мають повертати її до ІП «ЛОГІН» на адресу: 04073,
м. Київ, вул. Марка Вовчка, 18-А – для подальшого повернен­ня виробнику або утилізації.